0

Натуральный полезный мед от «Российский мёд»

2 февраля 2022 / 14:38

Мед уже издревле признан одним из самых полезных продуктов, имеющий положительное влияние на здоровье. А регулярное употребление меда сулит долголетие и высокое качество жизни.

Магазин «Российский мёд» предлагает различные сорта меда и осуществляет доставку во все регионы страны.

С тех пор, как человечество познакомилось с медом – это благотворнее природное лакомство и по сей день не претерпело никаких изменений, сохраняя свои уникальные ароматические и вкусовые характеристики.

Какую пользу мед оказывает на человеческий организм

Мед особенно ценится за свой редчайший уникальный состав. В его компоненты входят такие полезные ингредиенты, как минералы, витамины, углеводы, полезные кислоты и органические белковые соединения. Благодаря этому улучшается работоспособность основных жизненно важных систем организма.

Мед помогает оздоровлению кровеносной, опорно-двигательной, иммунной, эндокринной, нервной и пищеварительной системам. Заметно улучшает функциональность главного мыслительного и управляющего органа – мозга. Налаживает зрительную систему.

Во внешнем облике человека отмечаются изменения благодаря снижению веса, избавлению от лишних килограммов. Одновременно с появлением стройности происходит ускорение обмена веществ.

Мед является самым распространенным народным средством при лечении кашля и простуд, а также широко применяется в косметологии.

Бодрость тела и духа благодаря введению в рацион меда и продуктов пчеловодства

Натуральный мед, предлагаемый компанией «Российский мёд» - это продукт, поставляемый напрямую от изготовителя. Количество заказчиков насчитывает уже более семидесяти тысяч, и число благодарных клиентов постоянно растет!

Ассортимент состоит из различных сортов меда и разнообразных продуктов пчеловодства. Заказ осуществляется с помощью несложных шагов. При этом можете быть уверены, что мед доставляется практически с пасеки.

Из преимуществ заказа в компании «Российский мёд» стоит отметить широчайший выбор, адекватные цены, удобная доставка и несколько способов внесения оплаты.

Ассортимент медовой компании «Российский мёд»

Приобретая мед для себя и своих близких или для реализации через свои магазины – можно быть уверенным в образцовом качестве продукта!

Здесь Вы можете заказать любой из известных Вам сортов меда, а также расширить свои гастрономические познания. В каталоге предложений более 50 позиций меда: липовый, луговой, горный, майский, каштановый, подсолнечный и многие другие, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте.

Также в числе предложений есть сотовый мед в исходном виде или с добавлением различных ингредиентов: малины, черники, орехов.

Доступны к заказу продукты различные пчеловодства: пыльца, прополис, маточное молочко, перга и все необходимое для пасечника: спецодежда, ульи, контейнеры для хранения меда.

Интернет-магазин «Российский мёд» уже приобрел славу самого известного производителя не только в России, но и в странах дружественного зарубежья в сфере продаж натурального меда и сопутствующих материалов. Исходный продукт поступает к продаже, собранный на пасеках экологически чистых районов.

Самые распространенные из них: Краснодарский, Алтайский, Приморский край, Рязанская, Воронежская, Белгородская, Ростовская области, Удмуртия и Башкирия. Отдельно на сайте выделены такие регионы поставок, как Абхазия, Киргизия, Казахстан – для ценителей уникальности вкуса.

Отличительные особенности заказа в компании «Российский мёд»:

  • Наличие розничного и оптового предложений
  • Оформление заказа онлайн
  • Своевременная доставка в нужную Вам географическую точку
  • Наличие квалифицированной службы поддержки заказчиков

Помимо онлайн-сайта, у компании «Российский мёд» существует сеть фирменных магазинов, в которых можно не только купить производимую продукцию, но и попробовать разнообразие вкусов.

Продуманные детали упаковки, аккуратность доставки

Для обеспечения сохранности полезных качеств и вкусовых свойств – продукция доставляется в специализированной упаковке. Поэтому качество продукта, прошедшего перемещение через расстояния – будет аналогично свежему.

Рекомендации по хранению

Для того, чтобы аккумулировать все полезные действия меда – его хранение должно быть придержано определенным правилам. Идеальным будет наличие темного и холодного места. Контейнеры должны быть изготовлены из стекла или дерева. Допускается хранение в эмалированной посуде.

Каждая емкость должна плотно закрываться. А использование тары из меди, цинка или свинца – не допустимо. Цените свое здоровье и своих близких!

phone